- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 197193
- 诉求时间: 2023-11-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
公用充电桩之痛
办理跟踪信息
- 2023-11-08 19:08 市民提问,等待处理。
- 2023-11-09 08:40 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2023-11-13 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 因车站营运车辆增多,夜间充电需求增大,充电桩下午5点后无法对外开放,早上8点—下午5点正常开放,进站口设置有告示牌。因交通局职工反映夜间充电噪音大影响休息,目前正在与电力公司协商,移出宿舍区。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新