- 诉求人: 市**
- 诉求编号: 199377
- 诉求时间: 2024-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安江陵两地公共交通问题
办理跟踪信息
- 2024-01-20 17:05 市民提问,等待处理。
- 2024-01-21 15:43 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2024-01-22 09:37 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-22 11:42 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 考虑到江陵至公安的客运量及客运车辆暂时达不到开通条件,等条件成熟后开通。我单位工作人员于1月22日11:15与诉求人进行了沟通,已得到诉求人的理解。感谢您对江陵交通的关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新