- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 192055
- 诉求时间: 2023-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
咨询郝穴到荆州机场的班车
办理跟踪信息
- 2023-06-16 17:34 市民提问,等待处理。
- 2023-06-17 09:25 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2023-06-20 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 江陵县永通汽车运输公司工作人员于2023年6月21日上午10时17分与诉求人周小生电话17607985729取得了联系,诉求人咨询郝穴到荆州机场的班车,现在班车开通了吗,具体的班车时刻表有吗,在哪里可以搭车呢,经工作人员耐心解释前段时间公司试运行期间发现前往荆州机场的乘客人数并不多,故而公司改变郝穴至荆州机场的班车模式调整为定制专线班车,可以根据自身需求通过电话联系预定车辆前往荆州机场,诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新