- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 201175
- 诉求时间: 2024-03-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
实验初中门口有树要倒了,有安全隐患
办理跟踪信息
- 2024-03-24 08:53 市民提问,等待处理。
- 2024-03-24 15:45 问题审核通过,已转交给【松滋市 城管局】
- 2024-03-25 09:55 管理员将问题转交给〖松滋市 住建局〗。
- 2024-03-26 09:17 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 2024年3月25日,园林绿化建设管护中心养护股工作人员到现场踏勘,发现该香樟树烂根,目前已将该树从根部锯掉。安全隐患已消除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新