- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 200835
- 诉求时间: 2024-03-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公园复地三期什么时候可以办证
办理跟踪信息
- 2024-03-13 09:31 市民提问,等待处理。
- 2024-03-13 09:33 问题审核通过,已转交给【松滋市 住建局】
- 2024-03-13 11:14 【松滋市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-14 14:51 【松滋市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 住建局 | |
回复详情 | 经调查,公园复地三期暂时未完成竣工验收,预计将在今年(即2024年)年底进行综合竣工验收,2025年启动办证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新