- 诉求人: 成**
- 诉求编号: 200938
- 诉求时间: 2024-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
汽车行驶猛如虎恳请交警部门增加道路礼让行人监控探头,对
办理跟踪信息
- 2024-03-16 11:04 市民提问,等待处理。
- 2024-03-16 15:26 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2024-03-19 10:09 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-19 10:09 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 感谢信访人对交管工作的支持和建议,交警大队会在后期全市交通设施建设统筹考虑。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新