- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 202274
- 诉求时间: 2024-04-24
- 办结时限: 1个工作日
- 处理状态: 办理中
无法办理公民身份证号码更正证明
办理跟踪信息
- 2024-04-24 16:01 市民提问,等待处理。
- 2024-04-24 16:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2024-04-24 16:55 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-26 16:35 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 开发区公安分局 监察室 | |
回复详情 | 您好!目前仍在为其寻找相关档案,找到后会第一时间通知您办理相关事宜,谢谢您的来电。 |
|
查询用户名:
查询密码:
|
全部评论
我要评论
|
部门最新