- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 201646
- 诉求时间: 2024-04-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
请消防、燃气所对关心问题进行回复
办理跟踪信息
- 2024-04-07 19:41 市民提问,等待处理。
- 2024-04-08 09:11 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2024-04-08 16:27 管理员将问题转交给〖石首市 公安局〗。
- 2024-04-11 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 郑老板收废铁是有营业执照的,但没有资质收气罐,绣林派出所已上门要求整改,现已现场整改。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新