- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 202289
- 诉求时间: 2024-04-25
- 办结时限: 2个工作日
- 处理状态: 办理中
长港东路与豉湖路附近扰民问题
办理跟踪信息
- 2024-04-25 01:13 市民提问,等待处理。
- 2024-04-25 08:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市公安局】
- 2024-04-25 16:08 【市直部门 荆州市公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-26 16:47 【市直部门 荆州市公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位 | 市直部门 荆州市公安局 沙市区公安分局 指挥中心 | |
回复详情 |
您好!长港所将加大辖区巡逻防控力度(豉湖路以东及富煌城周边),发现问题及时处理。辖区交警三大队也组织了专班对摩托车炸街问题进行了调查取证,正在开展下一步行动。谢谢您的来电。
|
|
查询用户名:
查询密码:
|
全部评论
我要评论
|
部门最新