- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 201428
- 诉求时间: 2024-03-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
建议清明节假期石首市小河口镇相关部门对油菜花海附近的交通进行临时交通管制确保游客和市民朋安全通行
办理跟踪信息
- 2024-03-31 00:32 市民提问,等待处理。
- 2024-04-01 08:46 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2024-04-03 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 2024年4月2日,交警调关中队已跟小河口镇人民政府反映,设置临时交通指示牌,配套临时停车场。人流量大的时候,派出所增派警力协助。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新