- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 200243
- 诉求时间: 2024-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
绿地二期地下室停了大量电动车,存在安全隐患
办理跟踪信息
- 2024-02-25 23:02 市民提问,等待处理。
- 2024-02-26 09:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 消防救援支队】
- 2024-02-26 10:03 【市直部门 消防救援支队】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-04 10:59 消防救援支队提交问题挂起申请。
- 2024-03-04 11:00 结帖评分:不满意
- 2024-03-04 14:27 案件已经正式回复,挂起取消
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 消防救援支队 | |
回复详情 | 您好,感谢您对消防救援工作的支持和关心。2024年2月28日16时,荆州区消防救援大队派员到现场核查,经核查发现举报情况属实。以上事实有《消防监督检查记录》(其他形式)、执法记录仪视频、电话录音和现场照片为证。 2024年3月4日,消防监督员已将核查情况短信反馈诉求人。办件单位:荆州区消防救援大队;联系人:刘青;联系方式:19971398058。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新