- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 200220
- 诉求时间: 2024-02-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
清能学府花园电瓶车停放及充电
办理跟踪信息
- 2024-02-24 16:06 市民提问,等待处理。
- 2024-02-26 09:08 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2024-02-26 15:22 管理员将问题转交给〖市直部门 消防救援支队〗。
- 2024-02-27 08:43 【市直部门 消防救援支队】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-04 17:10 【市直部门 消防救援支队】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-04 18:11 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 消防救援支队 | |
回复详情 | 你好,感谢你对消防工作关注、关心和支持。2024年2月28日,荆州区消防救援大队消防监督员到现场核查,经核实:举报情况属实。检查人员当即填写《消防监督检查记录》,以上事实有《消防监督检查记录》(其他形式)、执法记录仪视频、现场照片和录音为证。 3月4日,大队消防监督员已将查处情况短信反馈给诉求人。办件单位:荆州区消防救援大队;联系人:刘青;联系方式:19971398058。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
反应迅速,满意