- 诉求人: 倪**
- 诉求编号: 199817
- 诉求时间: 2024-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
《高速公路结冰怎么办?试试挖掘机与钻孔机联合作业》
办理跟踪信息
- 2024-02-05 15:35 市民提问,等待处理。
- 2024-02-05 16:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 应急管理局】
- 2024-02-06 10:47 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市交通运输局〗。
- 2024-02-06 11:37 【市直部门 荆州市交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-06 14:32 【市直部门 荆州市交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市交通运输局 重点项目科 | |
回复详情 | 感谢您提出的宝贵意见,我们将报相关单位予以借鉴。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新