- 诉求人: 邢**
- 诉求编号: 200211
- 诉求时间: 2024-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
要求荆州永安驾校负责人曹金刚退还相关费用
办理跟踪信息
- 2024-02-23 20:47 市民提问,等待处理。
- 2024-02-24 15:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市交通运输局】
- 2024-02-27 08:57 【市直部门 荆州市交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-01 15:10 【市直部门 荆州市交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-01 15:13 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州市交通运输局 荆州市道路运输管理局 安全监管科 | |
回复详情 | 我单位多次要求永安驾校负责人完成退费,但永安驾校负责人一直未退,且表示退费需要时间,我单位协调失败。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新