- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 199787
- 诉求时间: 2024-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
洪湖至汉南第二条通路(汉洪公路)进展
办理跟踪信息
- 2024-02-04 16:26 市民提问,等待处理。
- 2024-02-04 16:45 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2024-02-05 10:11 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-05 10:12 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-02-05 10:27 结帖评分:非常满意
回复单位 | 洪湖市 交通运输局 | |
回复详情 | 项目已纳入全省“十四五”规划,详细情况业务股室已与诉求人电话联系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新