- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 199344
- 诉求时间: 2024-01-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
马家寨乡同心村窑头埠渡口什么时候重建
办理跟踪信息
- 2024-01-19 15:00 市民提问,等待处理。
- 2024-01-19 15:01 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2024-01-19 16:28 管理员将问题转交给〖江陵县 马家寨乡〗。
- 2024-01-22 09:29 【江陵县 马家寨乡】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-23 10:38 【江陵县 马家寨乡】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 马家寨乡 | |
回复详情 | e线民生热线办公室: 我单位接到你办转办的编号199344诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下: 1、经了解,诉求人反映的情况属实。 2、同心村与诉求人沟通交流,诉求人表示不理解。 3、经调查,1、乡专班和同心村“两委”已多次与诉求人协商,近期会再次上门与诉求人进行协商。2、根据县政府相关文件,渡口已经撤销不会再重修。 江陵县马家寨乡人民政府 2024年1月23日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新