- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 197310
- 诉求时间: 2023-11-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
乡村道路可以成为垃圾站吗?
办理跟踪信息
- 2023-11-13 11:14 市民提问,等待处理。
- 2023-11-13 11:51 问题审核通过,已转交给【沙市区 观音垱镇】
- 2023-11-15 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 观音垱镇 | |
回复详情 | 接到相关诉求后,已安排工作人员将道路垃圾进行清运 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新