- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 197399
- 诉求时间: 2023-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
观音鑫城小区什么时候才能验收完工办房产证
办理跟踪信息
- 2023-11-16 15:30 市民提问,等待处理。
- 2023-11-17 09:16 问题审核通过,已转交给【沙市区 观音垱镇】
- 2023-11-20 11:47 【沙市区 观音垱镇】 已应答,案件处理中...
- 2023-11-27 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 观音垱镇 | |
回复详情 | 关于房产证问题,工作人员已于开发商进行沟通,开发商正在办理中,预计明年6月30日即可办理。 开荒种菜的问题可与物业和业主进行沟通 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新