- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 196899
- 诉求时间: 2023-10-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
石首御景首府13栋烤店半夜扰民
办理跟踪信息
- 2023-10-30 22:40 市民提问,等待处理。
- 2023-11-01 15:23 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2023-11-01 20:49 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-11-01 20:50 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 绣林派出所社区民警前往烧烤店与老板谈话,要求对于夜间吃宵夜喧闹现象及时制止。绣林派出所也将加大辖区夜市摊点巡逻,为群众营造良好的治安环境 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新