- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 196785
- 诉求时间: 2023-10-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
三红小区何时能够通水?
办理跟踪信息
- 2023-10-26 20:20 市民提问,等待处理。
- 2023-10-27 09:02 问题审核通过,已转交给【荆州区 区城投公司】
- 2023-10-30 08:35 【荆州区 区城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-11-01 06:52 【荆州区 区城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 区城投公司 | |
回复详情 | 您好,经相关部门沟通目前小区已完成验收通水 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新