- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 201522
- 诉求时间: 2024-04-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆安小区于2017年就分配给还迁户了,请问什么时候可以办房产证
办理跟踪信息
- 2024-04-03 11:04 市民提问,等待处理。
- 2024-04-03 11:34 问题审核通过,已转交给【荆州区 区城投公司】
- 2024-04-08 09:27 【荆州区 区城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-08 11:20 【荆州区 区城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 区城投公司 | |
回复详情 | 您好,经过相关部门沟通,目前正在积极办理产权证中 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新