- 诉求人: 戴**
- 诉求编号: 195385
- 诉求时间: 2023-09-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州三红还迁小区何时能够通水电?
办理跟踪信息
- 2023-09-13 13:14 市民提问,等待处理。
- 2023-09-13 14:53 问题审核通过,已转交给【荆州区 区城投公司】
- 2023-09-14 09:58 【荆州区 区城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-09-15 17:05 【荆州区 区城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 区城投公司 | |
回复详情 | 您好,目前已与电力部门进行供电验收,督促施工单位与电力部门沟通验收中相关问题,尽快落实整改完成验收通电 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新