- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 197511
- 诉求时间: 2023-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于荆安小区房子房产证迟迟未办下来的问题
办理跟踪信息
- 2023-11-21 11:46 市民提问,等待处理。
- 2023-11-21 14:38 问题审核通过,已转交给【荆州区 区城投公司】
- 2023-11-23 14:15 【荆州区 区城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-11-24 11:30 【荆州区 区城投公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-11-24 11:36 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 区城投公司 | |
回复详情 | 您好,经过相关部门沟通回复,目前正在办理规划核实手续,待规划核实完成后进行下一步工作 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
房子建成到分房已经7年了,还在办理规划核实手续,这7年时间都干嘛去了。