- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 195197
- 诉求时间: 2023-09-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
长港路菜场出售腐败变质食品
办理跟踪信息
- 2023-09-08 18:04 市民提问,等待处理。
- 2023-09-09 10:52 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2023-09-11 08:44 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2023-09-12 16:54 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 朝阳监管所工作人员到该菜市场进行检查,该商户证照齐全,其店家表示可以给诉求人退款。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新