- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 202125
- 诉求时间: 2024-04-20
- 办结时限: 1个工作日
- 处理状态: 办理中
翡翠华庭小区使用的是重庆市山城燃气设备,换表后费用使用翻倍
办理跟踪信息
- 2024-04-20 22:58 市民提问,等待处理。
- 2024-04-23 08:54 管理员将问题转交给〖市直部门 市场监督管理局〗。
- 2024-04-23 08:54 问题审核通过,已转交给【市直部门 市场监督管理局】
- 2024-04-23 16:21 管理员将问题转交给〖沙市区 市场监管局〗。
- 2024-04-23 16:31 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-28 14:51 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 沙市区市场监督管理局工作人员接到投诉后,联系投诉人与天然气公司了解情况,天然气公司于2024年4月26日中午11点36分联系用户,用户表示没有时间,以后再说,随后挂断电话,通话时间35秒。 |
|
查询用户名:
查询密码:
|
全部评论
我要评论
|
部门最新