- 诉求人: 老**
- 诉求编号: 190635
- 诉求时间: 2023-05-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
断头的公路何时能通畅?
办理跟踪信息
- 2023-05-10 22:54 市民提问,等待处理。
- 2023-05-11 14:41 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2023-05-12 09:55 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-05-18 17:01 管理员将问题转交给〖江陵县 秦市乡〗。
- 2023-05-23 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 秦市乡 | |
回复详情 | 当时因为山水工程项目方在桥重建后,回填淤泥较深,需沉降后才能硬化,路面已于12号硬化施工,现已能正常通行,给您带来不便,深表歉意
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新