- 诉求人: 於**
- 诉求编号: 197941
- 诉求时间: 2023-12-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于农村粮补问题咨询
办理跟踪信息
- 2023-12-04 20:33 市民提问,等待处理。
- 2023-12-05 08:50 问题审核通过,已转交给【江陵县 秦市乡】
- 2023-12-06 17:01 【江陵县 秦市乡】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-12-08 11:26 【江陵县 秦市乡】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 秦市乡 | |
回复详情 | 经核实,各项补贴已按规定发放,农户可以去农商银行查询。 |
|
回复单位 | 江陵县 秦市乡 | |
回复详情 | 经核实,该农户各项补贴已按规定发放到位,农户如有疑问,可自行到农商银行查询祥细流水情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新