- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 188936
- 诉求时间: 2023-03-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
石首高速高基庙收费站建设何时建设
办理跟踪信息
- 2023-03-31 22:24 市民提问,等待处理。
- 2023-04-01 08:46 问题审核通过,已转交给【石首市 交通运输局】
- 2023-04-03 15:40 【石首市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2023-04-03 15:40 【石首市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 交通运输局 | |
回复详情 | 我局正在和相关部门单位协商,待达成相关意见后,与当事人进行详细解释。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新