- 诉求人: 孟**
- 诉求编号: 183468
- 诉求时间: 2022-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小区内开餐馆
办理跟踪信息
- 2022-11-10 15:37 市民提问,等待处理。
- 2022-11-10 16:25 问题审核通过,已转交给【松滋市 市场监督管理局】
- 2022-11-10 16:37 【松滋市 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 市场监督管理局 | |
回复详情 | 与诉求人已经电话联系,该小区的餐馆我局并未核发餐饮服务许可证,不具备经营资格。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新