- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 147895
- 诉求时间: 2021-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
要求阿曼尼退款
办理跟踪信息
- 2021-03-22 10:32 市民提问,等待处理。
- 2021-03-22 10:40 问题审核通过,已转交给【松滋市 商务局】
- 2021-03-24 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 商务局 | |
回复详情 | 我局在收到该件后对相关情况进行了前期摸底登记,目前摸底登记工作已结束。现由市政法委牵头,公安部门、市场监管部门、商务部门等多部门联合调查处理之中。感谢大家对我局的信任,我们时刻准备着为大家服务 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新