- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 147750
- 诉求时间: 2021-03-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我要维权。退回我们金额
办理跟踪信息
- 2021-03-19 11:05 市民提问,等待处理。
- 2021-03-19 11:30 问题审核通过,已转交给【松滋市 市场监督管理局】
- 2021-03-19 11:34 管理员将问题转交给〖松滋市 商务局〗。
- 2021-03-19 14:46 【松滋市 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2021-03-19 14:46 【松滋市 商务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 商务局 | |
回复详情 | 我局在收到该件后对相关情况进行了前期摸底登记,目前摸底登记工作已结束。现由市政法委牵头,公安部门、市场监管部门、商务部门等多部门联合调查处理之中。感谢大家对我局的信任,我们时刻准备着为大家服务。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新