- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 113451
- 诉求时间: 2020-03-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安县网络餐饮复工申请
办理跟踪信息
- 2020-03-12 11:40 网友【曾**】提问,等待处理。
- 2020-03-13 16:31 管理员将问题转交给〖公安县 信访局〗。
- 2020-03-13 16:31 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2020-03-13 16:42 管理员将问题转交给〖公安县 商务局〗。
- 2020-03-13 16:56 【公安县 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-13 16:56 【公安县 商务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 商务局 | |
回复详情 | 曾先生您好,已与您电话联系。关于餐饮业线上配送经营的审批,县防控指挥部近期会发布相关通知,请耐心等待,谢谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新