- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 110304
- 诉求时间: 2020-03-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
请问现在没气油怎么办
办理跟踪信息
- 2020-03-03 18:00 网友【王**】提问,等待处理。
- 2020-03-03 20:33 问题审核通过,已转交给【公安县 商务局】
- 2020-03-04 09:51 【公安县 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-04 09:51 【公安县 商务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-04 10:22 结帖评分:一般
回复单位 | 公安县 商务局 | |
回复详情 | 您好,已与您电话沟通。工农业生产中确需加注汽油,建议报所在乡镇政府,按照相关管控规定申请加注工农业生产汽油。毛家港镇防控指挥部电话0716—5110119。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
总共就加个几十块钱的油,要跑到村里开证明,在由镇里开证明去加油,来回几十公里。我是骑车去还是走路去呢?在说了,就不能让我们向村里申请后,由村部的宣传车给我们带回来吗?(村里宣传车也是要加油的)。