- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 106863
- 诉求时间: 2020-02-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
下面农村买生活物质很不方便,怎么办
办理跟踪信息
- 2020-02-23 12:28 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2020-02-23 12:33 问题审核通过,已转交给【公安县 商务局】
- 2020-02-24 16:01 【公安县 商务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-24 16:01 【公安县 商务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 商务局 | |
回复详情 | 谢女士你好,今天中午我局工作人员已跟您电话联系沟通,感谢您的理解!鉴于这个情况,请您向章田寺乡疫情防控指挥部反映(0716— 5731152)。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新