• 诉求总量共64846
  • 已解决62327
快捷搜索:
  • 诉求人: 任**
  • 诉求编号: 98032
  • 诉求时间: 2019-12-09
  • 办结时限: 2019-12-09
  • 处理状态: 已办结
满意
沙市义乌小商品城力江游泳健身公馆

我办了1张3年的健身卡,和一张一年的健身卡,由于平时工作没有去几次,今年上半年去的时候才发现店子已经关门了,都不知道找谁投诉这件事

办理跟踪信息
  • 2019/12/9 12:57:14 网友【任**】提问,等待处理。
  • 2019/12/9 13:28:28 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
  • 2019/12/9 14:58:24 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/12/9 16:36:02 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/12/9 20:49:19 结帖评分:满意
回复单位   沙市区 市场监管局
回复详情  

今年初,众多消费者到我局投诉力江健身馆关门事情,经我局工作人员调查经营者己无法联系,建议消费者到公安局报案,目前沙市区关沮派出所正在调查。

补充评价
谢谢你们的回复,有结果就通知我哈!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像