- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 200760
- 诉求时间: 2024-03-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
绿地百佳汇超市有其他超市接手吗?
办理跟踪信息
- 2024-03-11 13:29 市民提问,等待处理。
- 2024-03-12 09:38 问题审核通过,已转交给【荆州区 商务局】
- 2024-03-14 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 商务局 | |
回复详情 | 荆州绿地百佳汇超市室内正在装修,并未关停。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新