- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 97989
- 诉求时间: 2019-12-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州市市场监督管理局沙市分局全程电子化审核为什么这么慢?
办理跟踪信息
- 2019-12-08 11:13 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-12-08 13:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-12-09 10:55 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-12-09 16:52 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 2019年12月9日下午四点四十分,我局工作人员已同当事人取得联系,告知其办理业务审核时间长的原因以及办理所需资料。关于窗口人员,我们已向区局领导申请增加窗口受理人员,至于何时人员到位,目前无法答复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新