- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 91866
- 诉求时间: 2019-08-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电梯故障夏天坏了半个月
办理跟踪信息
- 2019-08-07 11:08 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-08-07 11:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 市场监督管理局】
- 2019-08-07 15:19 【市直部门 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2019-08-16 10:19 【市直部门 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市场监督管理局 | |
回复详情 | 经了解情况后,胜利监管所联系分局特设科对该小区进行专项检查,该电梯存在安全隐患,已责令物业公司对该电梯停止使用进行维修,维修好之后才能使用。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新