- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 89886
- 诉求时间: 2019-07-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
贷款买车续保押金退还难
办理跟踪信息
- 2019-07-03 17:03 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-07-03 17:06 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2019-07-05 09:30 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-07-05 09:30 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-07-05 10:03 结帖评分:一般
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 经与王女士电话了解:王女士所说的情况也是从其他消费者获悉的。建议王女士与4s店负责人当面将情况了解清楚。王女士已同意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新