- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 87913
- 诉求时间: 2019-05-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
红门路片区的工商管理所在哪里
办理跟踪信息
- 2019-05-30 08:10 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2019-05-30 08:53 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-05-30 09:09 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人,告知属胜利所辖区地址及联系电话。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新