- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 87017
- 诉求时间: 2019-05-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
童鞋穿了5天出现脱胶,商家以人为原因为由,拒绝售后
办理跟踪信息
- 2019-05-11 12:36 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-05-11 17:43 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2019-05-14 16:07 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-05-22 14:55 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-05-30 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 经辖区市监所调解,投诉人双方已协商解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新