- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 81871
- 诉求时间: 2019-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
忽悠洗脑老人,高价卖低劣商品给老人的所谓乡镇宣传活动频发。
办理跟踪信息
- 2019-01-06 11:00 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-01-06 15:20 问题审核通过,已转交给【荆州区 工商局】
- 2019-01-07 15:01 【荆州区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-09 09:55 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 经与投诉人联系确定,投诉人反应的“乡镇宣传活动”人员已经离开当地。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新