- 诉求人: 晶**
- 诉求编号: 80489
- 诉求时间: 2018-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
工地半夜施工扰民
办理跟踪信息
- 2018-12-03 01:22 网友【晶**】提问,等待处理。
- 2018-12-05 16:27 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2018-12-07 14:51 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-12-14 14:41 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-12-24 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 我局已安排执法人员到现场进行调查处理,未发现深夜施工噪音扰民。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新