- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 70935
- 诉求时间: 2018-04-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
玉桥小区围规占道,破坏人行道设施。
办理跟踪信息
- 2018-04-29 17:53 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2018-04-30 10:49 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2018-05-07 08:20 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-07 11:47 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 接到投诉后,我局辖区管理队员与废品回收站经营者进行了沟通,现场督促其将占道堆放物转移,保障行人正常通行;废纸、塑料等大量堆放有严重的消防隐患,请公安消防部门加强监管。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新