- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 65381
- 诉求时间: 2017-12-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
交了订金不能退
办理跟踪信息
- 2017-12-15 15:05 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-12-15 17:30 问题审核通过,已转交给【荆州区 工商局】
- 2017-12-18 10:18 【荆州区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2017-12-18 10:18 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-12-18 10:21 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 该投诉件已收到,已安排工作人员调查处理。 |
|
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 经我局工作人员与投诉人联系,投诉人吴盼陈述已与被投诉人达成协议,事情已经得到解决,无其他异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新