- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 63487
- 诉求时间: 2017-10-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
在荆州福特4S店下了1000押金,现在不提车不退押金
办理跟踪信息
- 2017-10-28 13:01 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-11-01 11:55 问题审核通过,已转交给【荆州区 工商局】
- 2017-11-03 08:50 【荆州区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-03 15:08 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 我局东城工商所工作人员组织双方调解,被诉人将1000元押金退还给了刘先生,双方无其他异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新