- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 62847
- 诉求时间: 2017-10-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金六福珠宝店损害消费者权益
办理跟踪信息
- 2017-10-11 14:12 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-10-11 15:01 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2017-10-12 14:57 【沙市区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-12 15:38 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 工商局 | |
回复详情 | 我局接到投诉后高度重视,立即责成负责该辖区的凤凰工商所调查处理此事。该所工作人员立即联系诉求人,诉求人表示已与商家自行协商解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新