- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 59447
- 诉求时间: 2017-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
恒信春秋府精装部门经理
办理跟踪信息
- 2017-07-15 18:36 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2017-08-05 17:36 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2017-08-07 08:52 【沙市区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-15 10:39 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-08-23 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 工商局 | |
回复详情 | 我局执法人员接到投诉后,第一时间与辖区工商所洪垸工商所联系,洪垸工商所安排专门人员负责协调此事。但投诉人投诉至今,洪垸工商所工作人员多次联系无法与投诉人取得联系,工商执法人员仍将继续努力与投诉人联系,力争妥善处理此事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新