- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 57283
- 诉求时间: 2017-05-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
太岳路高桥隔音
办理跟踪信息
- 2017-05-26 11:44 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2017-05-26 17:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2017-05-27 16:18 【市直部门 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-27 16:18 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-27 16:18 【市直部门 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 声屏障安装设计是针对临桥沿线居民区、医院、学校,其他地方设置防落网消除桥上车辆抛洒物带来的安全隐患。诉求人提到的城市风景小区范围已全段安装。市高速公路管理处工作人员已与该诉求人汪先生电话联系,做好解释工作,汪先生对市高速公路管理处工作态度非常满意。 | |
回复单位 | 市直部门 交通运输局 | |
回复详情 | 声屏障安装设计是针对临桥沿线居民区、医院、学校,其他地方设置防落网消除桥上车辆抛洒物带来的安全隐患。诉求人提到的城市风景小区范围已全段安装。市高速公路管理处工作人员已与该诉求人汪先生电话联系,做好解释工作,汪先生对市高速公路管理处工作态度非常满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新