• 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 202107
  • 诉求时间: 2024-04-19
  • 办结时限: -
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州公交线路营运问题

荆州公交KW2路往美的制冷方向末班车提前收班,市民出行不方便。

办理跟踪信息
  • 2024-04-19 20:05 市民提问,等待处理。
  • 2024-04-20 16:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2024-04-22 08:07 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2024-04-24 19:37 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司 公交二分公司
回复详情  

E线民生:我单位接到你办转办的诉求件,经调查处理,现将相关情况函告如下:1、孰知此条诉求后,我们通过查询监控数据,情况不属实。 2、本月23日多次电话与当事人沟通无法接通。 3、根据当事人反映情况,我们查看监控,KW2路20:00在公交兴成驾考正常发车不存在提前收班情况。办件单位:荆州市公共交通总公司 联系人:程业军 联系电话:8252081

全部评论
    我要评论
    关闭导航
    返回顶部